воскресенье, 25 октября 2015 г.

DIY: Minion Collage

Всем привет) Не буду повторяться о том, что я забросила блог. Все моменты весёлых дней у меня в инстраграме. Более того, благодаря нему я нашла много творческих профилей: потрясающие иллюстрации и необычные картинки, фото уютных комнат и милых блокнотов :) Вдохновение - вот чего мне так не хватало!
Сегодня я покажу Вам мой новый блокнот, он такого же формата, что я показывала ранее голубенький с котиком вот здесь :)


И если синий я использую под разные зарисовки, то этот я решила завести под создание коллажей. Честно говоря, я ни разу не делала коллажи, а поэтому, зафиксировала на плёнке, если можно так сказать и очень хочу поделиться с Вами :)
 Разворот - коллаж с Миньонами и про Миньонов :D


 Информацию про Миньонов я решила написать на жёлтой бумаге, под цвет главных героев. Вырезала фигурными ножницами и наклеила на розовую бумагу для записей, для контраста.



Изображения с Миньонами я решила наклеить на зелёную бумагу, хотя, сначала решила, что обведу изображения маркером, но побоялась, что будет неаккуратно.


Думаю, для первого раза вышло ооочень даже хорошо, хотя набросок был другим, но клей оказался крепким и мне не удалось разместить их по-другому. А как Вам?