воскресенье, 24 марта 2013 г.

Rapunzel

Первый весенний месяц подходит к своем логическому завершению, а фактически..где она, эта весна? :D У нас в январе так не мело, как сейчас..может зря всё таки ёлку убрали? :D
Новые покупки на весну/лето просто "давят" на психику, что лежат ни разу не одетые, в пакетах и лейблами :(
Может, весна просто не готова придти? Может, она не купила красивых кофточек? Не ходила в спортзал, чтобы привести фигуру в порядок? Или всё ещё не накрасилась?
Шучу, конечно :D

А может, кто-то задал эти вопросы и себе? :)
Сегодня я хочу поделиться с Вами средствами по уходу за волосами :) И если зимой можно оправдаться  за непрезентабельный вид на голове, спрятав в шапку, то что Вы скажите, когда наступят тёплые деньки? :))



Я большая поклонница фирмы Garnier, когда у них появляются бьюти-новинки, не страшно попробовать новое - качество всегда на высоте :)



Всегда использую бальзамы после шампуня, а раз в неделю делаю маску :) Обязательно разного вида, т.к. волосы привыкнут к одному средству и положительного эффекта просто не будет.





 Спрей - отличная альтернатива, когда лень наносить бальзам. Волосы становятся объёмнее, отлично расчёсываются и не склеиваются.



А если вы хотите, чтобы волосы были густыми и здоровыми, то пользуйтесь не только искусственными средствами, не забывайте о натуральных! Так же, не жалейте избавляться от сечёных концов.



На этом я говорю, до скорой встречи :)

3 комментария:

  1. хороший обзор
    средства для ухода за волосами всегда актуальны :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится как пахнут шампуни Гарниер. Но все же больше люблю натуральную косметику. Как насчем взаимного ПЧ http://a-romanova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. твой пост напомнил мне про масло репейное, надо прикупить))

    ОтветитьУдалить