суббота, 13 октября 2012 г.

Be happy

Приветствую тебя, читатель!
 Долго не знала, с чего начать этот пост..и решила, что хочу пожелать всем тёплой и душевной осени, какая бы погода не была за окном :) 



За моим окном ветер и дождь..Солнце всё реже радует своим тёплым появлением и поэтому, ни как не получается устроить себе небольшую фотосессию или просто фотографировать окружающую обстановку ( освещение, знаете ли не подходит :D ).


 

Что же, значит самое время занять себя чем-то другим :) Как-то я писала, что хочу научиться рисовать иллюстрации акварелью..так вот, я немного передумала и решила, что для начала попробую рисовать восковыми карандашами (кто в детстве рисовал ими? :D) и фломастерами..ведь для красивых иллюстраций нужна не только фантазия, но и умение рисовать! А я, к сожалению не имею образование художественной школы, а вот желание порисовать свежекупленными карандашами на планшете с акварельной бумагой - у меня было :D




Книга Алана Брэдли "О, я от призраков больна" была прочитана за пару дней :D Не люблю, когда интересная книга подходит к концу...мне не хватает терпения растягивать удовольствие, вместо этого я просто не могу оторваться :)


Подвеска Centro
А пока я жду выхода новой книги Алана Брэдли, снова могу взяться за изучение польского языка по самоучителю :))


На этом я прощаюсь! Не забывайте радоваться осени и одеваться теплее :) Powodzenia! :)

3 комментария:

  1. нравится твои рисунки)
    вроде просто, но даже так я не имею

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Посетите мой блог http://atevazilerd.blogspot.com/, оставляйте комментарий и подписывайтесь, если понравится ♥

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный блог)
    welcome :)

    взаимно пч ?
    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить